ГлавнаяОбъявления в Серпуховском районеБизнес, финансы, банки, страхованиеПродажа бизнесаПродается ресторан в собственность, Московская область

Продается ресторан в собственность, Московская область

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Продажа бизнеса в Серпуховском районе
  • Фото: Продается ресторан в собственность, Московская область

Продается ресторан в собственность, Московская область. Располагается в Серпуховском районе, Заокский район, на автомобильной трассе. В собственности земля 16 соток, здание 700 кв.м. (2013 г. постройка), капитальное строение из кирпича, подведено электричество, централизованное водоснабжение и канализация, выделенная мощность 100 кВт. Двухуровневый ресторан занимает площадь 320 кв.м., помещения свободного назначения 380 кв.м. Планировка ресторана - зал на 120 посадочных мест, кухня 50 кв.м., танцпол, подсобные помещения, возможно установить летнюю веранду. Все необходимое оборудование для работы ресторана имеется, есть сайт и группы в соц. сетях, сделан дорогой ремонт в готическом стиле. Персонал - 2 повара( ЗП 6% от выручки кухни), 2 официанта (ЗП 60 000 р. на двоих), уборщица/посудомойщица (Зп 25 000 р.), разнорабочий (ЗП 20 000 р.). Ресторан работает год, специализируется на проведении банкетов, кухня европейская, русская, кавказская, азиатская. Вся необходимая разрешительная документация в наличии.

← вернуться в Продажа бизнеса в Серпуховском районе

Цена: 30 000 000 рублей